Глаукома и стоит ли делать ли операцию?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,

Прошла сегодня обследование у офтальмолога.

Подскажите пожалуйста, стоит ли носить очки и какие. Так же нужна ли операция, так как сказали предположительно поставили диагноз глаукома. Высокое давление в правом глазу.

По ощущениям, дальнозоркость, до этого носила очки +1 обе линзы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-16 17:44
Здравствуйте. Очки для близи Вам подобраны.
Об операции речи не идёт, т. к. не установлен даже диагноз глаукома. Сначала необходимо обследоваться и поставить диагноз, а затем определять тактику лечения.