Гистология расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гениальный эндометриоз, инфильтративная форма. Ретроцервикальный эндометриоз. Миома матки. Двурогая матка
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию и принять меры по лечению. Гистология: отек, некроз ворсин. Продуктивный интервимузит. Децидуит. Было четыре замерших беременностей на сроке 6-7 недель, генетика полностью проверена, все в норме. Что может быть причиной невынашивания? Возможно кровь нужно исследовать на густоту и свёртываемость, уже даже незнаю что и делать. Есть риск Гипергомоциестеинемии генетики сказали. Данных за хромосомную патологию нет, Кариотип исследовали плода и меня с мужем. Буду признательна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-11 21:04
Добрый день.
По обычной гистологии можно лишь сказать что у вас была беременность и она была именно в матке.
Так же есть воспалительные изменения.
Рекомендую обследоваться вам на инфекции.
Сдайте фемофлор скрин.
Торч инфекции.