Помощь в расшифровке гистологии!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 15 неделях. Прислали результаты гистологии, но в них ничего не понятно. Расшифруйте пожалуйста, чтоб было понятно в чем же была причина гибели малыша. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 17:47
Здравствуйте. Причина - гематогенная инфекция (то есть, та, что пришла через кровь). По описанию - воспаление тканей беременности и оболочек плода на фоне инфекции. Это и стало причиной