Расшифровка гистологии после трубной беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат гистологии, в больнице ничего не могут объяснить, врача постоянно нет на месте. Была трубная беременность справа удалили трубу. Фото заключения прилагаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 22:34
Добрый день, Анна.

По обычному гистологическому исследованию (как у вас) можно сказать только что у вас была беременность и она распалагалась именно в маточной трубе.
Платная консультация
Анна 2017-05-05 00:00
Понять почему была трубная беременность не возможно, и нужно делать доп. Обследование?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:36
По гистологии нет. Для того чтобы это узнать рекомендовал бы вам для начала сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.