Гистология при замершей беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли мне сдать анализ на гистологию после замершей беременности, если ни с моей стороны ни с мужа, нет генетических проблем? У меня один ребенок, абсолютно здоровый и выносили без проблем. Но у меня второй случай замершей беременностью. Еще у меня АИТ СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТИРЕОЗ. повышены гормоны ттг немного
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-19 19:00
Здравствуйте,
гистология и кариотипирование абортуса должны выполняться после каждой прервавшейся беременности.
Главная причина таких прерывай генетическая.
И семейная история не имеет никакого значения.