Гистология замершей беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно была операция по удалению замершей беременности (вакуум-аспирация), беременность замерла на 5 неделе - обнаружили на 9 неделе. Получила гистологию: "децидуальная ткань и обрывки гравидарного эндометрия с очагами лимфо-лейкоцитарной инфильтрации". Подскажите что это означает?
Теги: удаление замершей беременности вакуумом
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:01
Здравствуйте! Это означает воспалительную реакцию. Возможно, стоит исключить инфекции