Гистология после замершей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Год назад удаляли полип железисто-кистозный
Здравствуйте, добрый день помогите расшифровать результаты гистологии. В материале дистрофические ворсины хориона с некробиозом, децидуальная ткань с кровоизлияниями и фибриноидными некрозами. Морфологическое заключения 29002, О 02.0 Что это такое? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 20:21
Добрый день, Оксана. Это говорит о том что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.
К сожалению по обычной гистологии ничего определенного больше сказать нельзя.