Гистология замершей беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, первая беременность долгожданная замерла на сроке 7-10 недель, проходила спокойно, ни чего не беспокоило, на 10 неделе началась коричневая мазьня. Забеременела на фоне утрожестана 100 мл. Утром и вечером внутрь, на 8 неделе стала ставить ванинально из-за головокружений, началась молочница, врач назначила свечи (название не помню, для беременных). Беременность планировали, анализы все были хорошие и у меня и у мужа, но результат печальный. Гистология показала: неразвившаяся маточная беременность малого срока с нарушением дифференцировки с накоплением фибринаида в межворсинчатом пространстве, с образованием синцитиальных почек, на фоне незавершенной гравидарной перестройки с очаговой реакцией, продуктивной воспалительной инфильтрацией эндометрия. Анализ крови: эритроцит-3,6; гем-114; лейк-9,2. Воспалений ни когда не было, делала несколько раз узи у разных врачей. Помогите, пожалуйста разобраться с диагнозом. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 01:06
Здравствуйте, ваше гистологическое заключение позволяет сказать только о длительном нарушении кровотока между маткой и оболочками хориона