Гистология после гистероскопии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была проведена гистероскопия с дальнейшим выскабливанием Полости матки и цервикального канала. На 8 дц.
Делали по причине нахождения полипа.
Помогите расшифровать гистологию.
К врачу только 17 числа: (
Диагноз: Z01.8
1. Фрагменты эндометрия фазы пролиферации С очаговыми фиброзными изменениями стромы.
2. в соскобе из цервикального канала обрывки эндоцервикального эпителия.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 20:05
Здравствуйте!
Ничего опасного не найдено. Про полип тоже ничего не сказано