Гистология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Была Замершая беременность на сроке 8, сегодня забрала результаты, а в справке только какой-то номер, и написано "элементы плодного яйца" Предложили ехать в морг и заказать платную гистологию. Стоит ли с такой справкой идти к гинекологу? И вообще, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 14:18
Здравствуйте! Данная гистология показала, что была маточная беременность. Не стоит еще что-то делать. Живите дальше. Все равно такая гистология не даст ответ на вопрос о причине замершей