Гипс или лангет?

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
Перелом большеберцовой кости чуть ниже колена.
Врач наложил лангет, часть ноги сверху, где перелом, место открыто.
Правильно ли сделал врач, что наложил лангет, а не гипс?
Кость не может срастись уже несколько месяцев, рентген показал, что кость только прихватилась.

На фото красным пятном указано место перелома.

За ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 20:27
Комментарии можно указывать при полном предоставлении информации в виде заключения врача, рентгенограмм в 2 проекциях, предоставленных в хронологическом порядке и полномерных фотографий повязки с разных сторон
Павел 2018-11-08 06:34
Спасибо.