Гипотит В при 12 недель Беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне только 12 числа инфекцианисту. Я беременна 12н. Это вторые анализы
Первые HBsAg положительные. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-03 14:09
Здравствуйте!
Есть хронический вирусный гепатит В с низкой вирусной нагрузкой, минимальной биохимической активностью. Пока обычное ведение беременности, на сроке 26 недель сдайте пцр количество повторно для решения вопроса и назначении лечения. Роды обычные, ребёнку сразу после родов нужно сделать прививку и иммуноглобулин
Платная консультация
Татьяна 2021-06-03 20:26
Спасибо большое что ответили мне только 7 числа к инфекцианисту идти
Вы сократили эти тонны слез. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!