Гипоплазия у подростка (13 лет)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, сегодня на узи дочери диагностировали признаки гипоплазии матки и гипофункции яичников. Скажите, пожалуйста, какой степени данное заболевание и можно ли вылечить его? При этом анализы хорошие. Фото с данными узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:15
Здравствуйте. Месячные есть?
Платная консультация
Ирина 2018-12-07 17:31
Месячных не было ни разу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:33
Диагноз верный. Но сделайте УЗИ еще у одного специалиста для исключения ошибки
Платная консультация
Ирина 2018-12-07 17:35
Какой степени диагноз?