Гипоплазия амниона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день! Была на узи срок 7 недель сердцебиение есть. Диагноз гипоплазия амниона. Амнион 10.3мм, плод 10.2, желточный меш. До 4.6 мм. Кровооток снижен ИР 0.7. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы на удачное вынашивание и здорового ребеночка? Как повысить кровоток и из-за чего он может быть снижен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:57
Добрый вечер, можно только сказать как будет развиваться беременность после УЗИ в динамике через 2-3 недели.