Гипоплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Болезнь жильбера. Эпилепсия
Здравствуйте, на узи признаки Гипоплазия желчного пузыря. Не визуализируется желчный пузырь. Но врач сказала что это узи не информативное. Так как причина Гипоплазии не указаны. И нужно повторить узи. Почему желчный не видно на уши? Какие могут быть причины Гипоплазии? У меня нет аппетита и постоянно болит бок. Боль в правом подреберье. Может это камни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-20 05:41
Здравствуйте! Для уточнения диагноза желательно сделать МРТ органов брюшной полости и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин.