Гипоплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Болезнь жильбера. Эпилепсия
Здравствуйте, на узи не нашли желчный пузырь. Написали заключение Гипоплазия желчного пузыря. Беспокоят меня постоянные боли особенно после еды иногда очень сильные боли которые отдают в спину между лопаток. Во рту горечь. Аппетита нету. Доктор что мне делать? К какому врачу обратиться и почему желчных пузырь не видно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 08:19
Здравствуйте! Если на УЗИ мало информации, то лучше сделать МРТ органов брюшной полости, если необходимо (это с врачом МРТ обговорить), то с контрастом.