Гипогонадизм

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, понимаете я чувствую себя немного женственно. Заглядываюсь на другой пол. Сдавал кровь на тестостерон (19.82 нижний диагностический порог, рекомендованный issam: 12 нмольл) и на свободный тестостерон 12.37. Эндокринолог назначил консультацию уролога. Уролог назначил мне УЗИ мошонки. На УЗИ у меня выявили варикоцеле слева 3 степени. Может ли данное заболевание связано с моим состоянием?
И что значит нижний диагностический порог, рекомендованный issam: 12 нмольл) ?
Добавлен: 6 сентября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 14:05
У вас тестостерон в норме. Как и варикоцеле, не имеет отношения к вашему отклоненному влечению. Нужно очно посетить сексолога(психотерапевта)
Платная консультация
Валерий 2020-09-06 21:00
А какие причины могут быть эректильной дисфункции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 21:24
Кроме гормональных-психогенные, сосудистые, неврологические, смешанные
Платная консультация
Валерий 2020-09-07 18:01
Сколько нельзя заниматься физическими нагрузками после операции по удалению варикоцеле?
Может ли эректильная дисфункция из-за варикоцеле?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-07 18:17
Из-за варикоцеле вряд ли. После операции обычно месяц нужно избегать нагрузок.
Платная консультация
Валерий 2020-09-07 18:23
А как устранить эректильную дисфункцию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-07 19:23
Начать с определения причины у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64