Гиподеноное образование в печени

Спрашивает: Рена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад делала кт на подозрение вирусной плевмони. На кт показали кисту в печени размеры и д не помню. Делала УЗИ брюшной полости все было в норме. Сейчас опять сделали кт на подозрение вирусной плевмони. Заключение: Гиподеноное образование в печени -киста? Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-09 18:51
Здравствуйте! . Может быть киста, сделайте ИФА крови на эхинококкоз, описторхов, маркеры вирусных гепатитов Ви С, афп
Платная консультация
Рена 2022-02-11 23:30
Здравствуйте доктор. Анализы сдала АЛТ 56.9. Остальные анализы в норме. На УЗИ признаки дифуззных изменений паренхимы печени характерны для жировой дистрофии печени. Уз признаки гемангиомы печени правой доле. Уз признаки деформации желчного пузыря с признаками застойных явлений. УЗИ признаки диффузных изменений (гипоидных) паренхимы поджелудочной железы. Может ли при жировой дистрофии быть такое описание УЗИ? АЛТ показать такие высокие титры? И на сколько это опасно? Спасибо вам.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-12 08:10
Это вполне возможно.
Достаточно диеты и наблюдения, опасности нет
Платная консультация
Рена 2022-02-12 22:58
Здравствуйте доктор. Спасибо вам за ваш ответ. Я сегодня получила результат общего анализа крови. Показатели не которые не входят в норму. Анализы сдавала была чать простужена. Скажите пожалуйста какя может быть причинаэ? И нужны ли мне какие то дополнительные иследования? Спасибо вам! Анализ прикреплю.
Рена 2022-02-13 00:03
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-13 11:36
Нормальный анализ, ничего не требуется
Платная консультация
Рена 2022-02-13 22:16
Спасибо вам огромное.