Гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, На экг показало гипертрофия левого желудочка с изменениями миокарда. Назначили лозартан 50 мг раз в день. Скажите может еще что то нужно выписать цифры давления бываеют стоикие под 170 на 90 при этом пульс 60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-29 16:10
Здравствуйте. Важно стабилизировать давление. Если Лозартан 50 мг не поможет, то можно увеличить дозу до 100 мг или добавить индапамид.