Здравствуйте! Мне 41 год, сердечная недостаточность, гипертрофия левого желудочка, пью таблетки,

Спрашивает: Николай 13
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, сердечная недостаточность, гипертрофия левого желудочка, утром пью конкор 2,5 мг, в обед перестал пить престариум, у меня сильно грудь болит, вечером пью нормадипин 5 мг, почти каждый вечер скачки давления, примерно в пять, шесть часов, подскажите пожалуйста как лечится, заранее благодарен Вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 17:22
Здравствуйте. Попробуйте добавить к терапии лозап по 50-100 мг утром в зависимости от давления.