Гипертрихоз у подростка

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый день, на лбу появились маленькие, черные волосики их не заметно, но если посмотреть под определенным углом и светом можно заметить, они лесинкой идут от линии волос.
P. S мне 14 лет, средиземноморский тип
Буду благодарен за любую помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-16 15:03
Здравствуйте, Эмиль.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.