Гипертония это или что?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, повышение артериального давления до уровня 2 (второй) степени это гипертония 2 степени или что? И второй вопрос: вот это заключение, я могу претендовать на военный билет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте гипертония 2 степени это повышение давления до 160 мм рт ст, думаю, что в армию вас не возьмут с этим диагнозом