Вода при гипертонии 1степени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения подскажите при А/Д 145/98 УЗИ почек отклонений не показало, кордиолог прописал престариум 5мг. На ночь. А сколько употреблять воды? И какие ещё нужно пройти обследования что бы устоновить причину скачков давления за ранее спасибо вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 17:48
Здравствуйте. Анализ мочи, общий, по Нечипоренко, биохимический анализ крови, суточный мониторинг давления. Остальное в зависимости от симптомов. Воды можно пить до 2 литров.