Гипертония 2 степени. Утром пью Берлиприл10. Посоветуйте. Что принимать на ночь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степени. Утром принимаю Берлиприл 10. Давление днем бывает 130/80. Но утром просыпаюсь с давлением 170/90. Посоветуйте. Что можно принимать на ночь. Раньше я принимала Тенокс10, но началась аллергия. Холестерин повышен до 6,4.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно добавить вечером физиотенз (моксонидин) 0,2 мг.