Гипертония 2 степени, мигрень с аурой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня мигрень с аурой, гипертония 2 степени, проблема с шейными позвонками, очень часто болит и колит дико сердце постоянная слабость и тошнота, врачи говорят, строго исключить физические нагрузки,. Завязать со спортом, гулять,40 минут в день. Хотел бы узнать могу ли я инвалидность с этим оформит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-22 17:59
Здравствуйте.

Всё зависит от решения экспертной комиссии. И от заключения невролога этой комиссии после личного осмотра.
Я врач-клиницист и такие вопросы не решаю.
Это другая специфика.
.
Спасибо за понимание.