Гиперсомния, сильная слабость

Спрашивает: Марьяна Бутковская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, все началось больше недели назад с того, что после расстройства кишечника у меня закружилась голова, темрература 37, слабость. Потом в течении нескольких дней возникала сильная слабость в определенные часы, как бы приступами, не весь день. Два дня назад стало хуже, слабость начинается с того что очень сильно мучительно клонит в сон и давит над бровью в голове, потом наступает сильная мучительная слабость во всем теле, ощущение что сил совсем нет. В глазах двоится немного. Ни на чем не могу сосредоточиться. Ощущение что мозг погружается в сон, все процессы замедляются. И все это происходит только в состочнии покоя, когда сижу и пытаюсь на чем нибудь сосредоточиться. Подскажите какое обследование пройти. Терапевт сказал, что такое бывает, дал нарравление к эндокринологу. Дпаление нижнее всегда повышено от 90 до 110 почки проверили, впорядке. Кровь и моча тоже в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-25 18:57
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Марьяна 2017-04-25 22:39
Здравствуйте, спасибо вам за ответ.