Гиперплазия эндометриты по УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина) последние месячные 19.11-23.11. были) уже несколько месяцев меня беспокоит боли внизу живота, в середине цикла и может быть и ранее могут идти коричневые выделения) в результате сходила на узи) узи прикрепляю) скажите пожалуйста что это? И это не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 12:05
Здравствуйте!
Нет, это не рак. Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2021-12-01 14:43
Просто меня врач по узи очень меня напугал что у меня чуть ли не рак) а какое лечение нужно или лучше сходить на приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 16:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ирина 2021-12-01 16:13
Как мне перевести мой вопрос в премиум? Или вам можно просто написать в ватсап? Цена какая будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 21:55
Пишите лично все разберем. По поводу перевода вопроса, уточните у админов