Эндометрит полип гиперплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. В середине цикла пошли красно коричневые выделения, при этом сильно болел левый яичник, и я подумала что это такая овуляция. Мазало 5 дней после чего тянущие боли внизу живота сохраняются. Прошла узи, результат - эндометрит, полип гиперплазия под вопросом!
Скажите пожалуйста какое лечение целесообразно в моем случае?
Узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:15
Здравствуйте! Пока антибактериальное