Гипергидроз подмышек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет меня мучает повышенное потоотделение подмышкек. Потею постоянно, огромные круги под руками. Нарушений в организме нет. Мне кажется, это из-за нарушения в нервной системе. Я постоянно волнуюсь, переживаю, нервничаю из-за этого и потею. Подскажите пожалуйста, какие успокаивающие и снижающие постоянное нервное напряжение таблетки я могу пропить? Что-то вроде глицина. Или он подойдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 11:03
Принимайте адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца, при отсутствии противопоказаний.