Гиникология

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с какого возраста нужно идти к гинекологу. Может лиигиниколог определить порвана ли плева и от чего она порвалась. Я в 7 классе. Очень страшно весной или на осмотр. И обезательно идти на осмотр.
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-05 14:57
Здравствуйте. Обычно планово - при походе в школу. Далее в школе 7-9 класс. Лучше не отказывайтесь, это необходимая консультация/осмотр. А врачу про плеву скажите правду и все