Повреждение половых органов у 2х годовалой девочки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь упала со стула и ударилась промежностью об край, плакала, но крови не было, после этого пару раз плакала после того как пописяет. Я осмотрела и увидела, что отверстие в малых половых губах стало больше, чем было раньше. Раньше как пленочкой было затянуто почти все отверстие, теперь этой пленочки нет. Подскажите пожалуйста, что это за пленочка была?возможно ли, что повредилась девственная плева?очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Теги: есть ли плева, влагалище ребенка
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-28 14:38
Здравствуйте. Маловероятно. Целостность девственной плевы можно установить на очном осмотре. Но если во влагалище ничего не вошло и не было крови - маловероятно
Платная консультация
Кристина 2020-05-28 14:43
Спасибо. А что за пленочка была сверху, которой не стало?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-28 14:47
К сожалению, мои возможности ограничены. Это вопрос очного осмотра, извините.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Кристина 2020-05-28 14:49
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-28 14:50
Пожалуйста. Все будет хорошо.