Гинетическое исследование

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать сделала 1 скрининг в 12 недель пришёл плохим на пересдачу анализа врачи отказались направлять сейчас 20 неделя сделала узи по узи все хорошо но не даёт покоя первый скрининг можно ли пройти анализы или тесты дополнительные чтобы узнать есть ли откланения у ребёнка или все хорошо чтобы знать оставлять беременность или прерывать
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-24 13:18
Здравствуйте,
Мы уже общались ссылка
Вы прислушались к рекомендации?

Если нет, то не понятно чего Вы хотите. Гадать?
Предоставьте хотя бы заключения последующих обследований.
Иначе на основании чего консультант должен делать какие-то выводы?
Платная консультация
Елизавета 2020-01-24 16:56
Да я уже к вам обращалась в последующих назначения мне было отказано врачом ни в какую она не хотела давать направления никуда и тоже самое было в другом городе генктиков тут нет так как я живу долеко и мне только придётся лететь в другой город чтобы узнать возможны ли обследования на ВЫЕВЛЕНИЯ гинетический отклонениях на таких срокох и поздних есть ли смысл лететь в другой город или за пределы РФ
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-24 17:16
Прочитайте ещё раз внимательно моё предыдущее сообщение.