Гинекология применение свечей

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, гинеколог для комплексного лечения выписал мне свечи гинофлор Э. у меня миома. Можно ли их применять при миоме? Она говорит что можно. Но там же содержится гормон. Она говорит что он там содержится в малых дозах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 19:20
Добрый день, Ирина.

Однократный прием данного препарата никак не отразится на росте миомы матки.