Гинекология. Кровь после взятия мазка

Спрашивает: Снежана захарова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное заболевание щитовидной железы+
Здравствуйте, мне 27 лет.
Вчера в понедельник 24 числа сдала онкоцитологию. Кольпоскопия все впорядке, единственное что есть это набатовы кисты. Врач отправила на онкоцитологию поэтому. Последний раз год назад делала анализ, уже забыла как это было, норма ли такие кровянистые выделения или нет
Мазок из шейки. Как я понимаю, плановое обследование. Сегодня 25 число
вчера и сегодня еще кровит из влагалища. Это нормально?
кровяные выделения скудные, сегодня в течении дня мазало чучуть, вечером чуть больше было
переживаю, спасибо за ответ

Хотела бы знать можно ли после такого анализа купаться в открытом водоеме, в море? Если да, то через какой промежуток времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:21
Здравствуйте!
Можно. Как перестанет кровить