Гинекология и боли справа в боку

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит боль в правом боку с декабря 2018. Сначала была при толчках при сексе незначительная. В апреле 2019 и при других движениях (поворот в кровати и иные). Боль в правой боковой области. Что делать? Связано ли с гинекологией. Проходила колоноскопию, ФГДС, УЗИ малого таза, почек, брюшной полости, жёлчного пузыря с определение функции, кровь общая и биохимия, моча, кал, рентген грудного отдела позвоночника. УЗИ до болей-1, остальные после появления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:57
Здравствуйте! Возможно имеются спайки или венозные нарушения