Гинекологический мазок плохой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала гинекологический мазок, он оказался плохим. Нужно ли лечение? Выделений, запаха нет. Иногда болит низ живота, но присутствуют какое то неприятное чувство во влагалище. В полшл месяце тоже самое было, тержинан свечи делала, в этом месяце повторилось. Фемофлор в городе не делают, ло этого в пцр были гарданерелла. Онкоцитологию сдала, но ещё не готова. Кровь Оак тоже отклонения, повышены моноциты-12.5, снижены лимфоциты и нейтрофилы чуть меньше 2. Мазок добавила в изображение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-26 09:11
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение