Мазок перед гистероскопией

Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, назначена гистероскопия на 10 октября. Сдала мазок 29 сентября. Споры гриба обнаружены. Сдала мазок повторно в др. Клинике 6 октября в мазке мицелий и споры гриба. Все остальное в норме. Возьмут ли меня на гистероскопию с таким результатом, т. к. Для лечения нет времени.
Теги: плохой мазок перед гистероскопией, с каким мазком возьмут на гистероскопию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 13:30
Здравствуйте! Нет. Необходима санация. Пробуйте лечиться. Свечи Ливарол могут помочь и за 3 дня
Платная консультация
галия 2014-10-07 13:34
А пимафуцин? Я купила уже

заранее спасибо за ответ