Гинеколог, анализ, цитология, мазок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат маска. Стоит ли сильно переживать? До приёма гинеколога ещё две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:27
Добрый вечер, по онкоцитологии есть воспаление во влагалище.
Анастасия 2020-09-09 08:09
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, это очень серьёзно? Это лечится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:35
Да, это лечится, если интересует, могу индивидуально расписать всю схему лечения, задавайте приватный вопрос.