Гиинекология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит и киста левого яяичника
У меня на писе выскочило 2 прыща. Они болят и опухло. Натирает сильно бельем и мне больно писят. Что мне делать?
Теги: красная пися у дочки
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-26 21:48
Здравствуйте! Скорее всего Вы где-то переохладились. Можно мазать бриллиантовым зеленым или прикладывать левомеколь. Но советую все же показаться гинекологу, поскольку воспалительные процессы на гениталиях имеют тенденцию в распространению. Кроме того, необходимо исключить и высыпания на фоне половых инфекций, если живете половой жизнью. Здоровья Вам!