Девояка упала писей на коробку и выделяется кровь уже 5 часов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, девочка 2 лет упала писей на угол кордонной каробки сразу заплакала я посмотрела ссадины снаружи на половых верхних губах немного крови я их ополоснула проточной водой и посадила ребенка на пеленку когда я через минут 5 подошла у нее верхнии половые губы были в крови и на пеленке капля я ее еще раз подмыла и опять ее посадила и опять через 5 минут капля крови я вызвала скорую приехали посмотрели сказали что все нормально подымать 3 раза фурацилиновым раствором и в течении 3 дней должно пройти а после того как они ее посмотрели у нее крови стало больше. Я хотела ее сама посмотреть но она мне не далась. И через 2 часа она пописила кое как, говорит никак немогу пописить потом писила и говорит больно и плачет я ее опять помыла фур. Раствором но она так и не дописала. Прошло уже 5 часов а кровь так и выделяется что делать? Заранее большое спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр детского гинеколога, поскольку может травма слизистой