Висит из писи кравяной мешок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Яна мне 25 лет, у меня проблема сегодня обнаружила у себя кровяной мешочек который висит между половыми губами, уже прошло 3 месяца после родов с мужем половой жизнью почти не живем. И перед этим за месяц было. Что случилось я так и не пойму. Начала трогать ее думала пошли месячные, что это кровь запеклась, а нет и начал болеть живот в низу живота, и этот мешочек начал тянуть, болеть
Теги: кровяной мешочек на половых губах, кровяные мешочки на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:06
Здравствуйте! Заочно я Вам не помогу, извините, обращайтесь к врачу очно-нужно видеть, о чем идет речь