Гигрома или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на запястье появилась шишка с месяц назад, её сильно видно когда сгибаешь запястье, при сгибании болевых ощущений нет, больно когда давишь, ещё иногда звук как хруст, на гигрому не похоже, более твёрдое образование. Скажите пожалуйста, что это такое и к какому врачу обратиться
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте