Лопнула гигрома

Спрашивает: Снежок
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня лопнула гигрома на запястье внутри, что делать?!. На данный момент она болит. Врач дал направление на электрофорез и все. Правильно ли он назначил? Может надо было сразу резать?
Теги: гигрома запястья
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вскрывать в настоящий момент ничего не надо, необходимо исключить нагрузки на кисть и вполне достаточно назначенных физиопроцедур