Появилась шишка на запястье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 12го января обнаружила шишку у себя на запястье. Небольшая, на ощупь плотная, твердая как кость, не двигается под кожей. Болезненности нет, есть некоторый дискомфорт, когда сильно напрягаю запястье. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Переживаю за злокачественность. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, это гигрома. Исключите нагрузки на лучезапястный сустав, и используйте эластичный бинт.
Платная консультация
Наталья 2017-01-21 15:05
Благодарю!