Гигиена полового органа и принятие ванны

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, теранулся сильно рукой об деревянный стул и поцарапался после этого начал принимать ванну и мыть половой орган на ладони заметил небольшой черный след (не знаю была ли заноза или нет) этой рукой я открывал несколько раз головку и мыл ее пальцами вопрос не занёс ли я себе никакую занозу? Можно не волноваться? Не занёс ли я занозу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-05 12:31
Здравствуйте. Заражение ЗППП, в описанной вами ситуации, исключено.