Гейморит снова воспалился

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа в 2018 году был врспаленый острый гейморит он лежал в больнице ему делали приколы потом все прошло но вот спустя год у него снова воспалился сейчас у него опухло возле глаза как и в прошлый раз и болит лоб. Когда первый раз такое было у него был сильный запах гноя сейчас запаха нет но текут сопли водичкой. Подскажите пожалуйста что делать сновала обраться в больницу чтоб делали прокол или можно попить антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Гной может быть густой и сидеть в пазухах, поэтому и нет запаха гноя. Для начала надо обязательно сделать рентген пазух носа. Потом решать можно обойтись антибиотиком в таблетках или надо делать прокол