Гестарелла семена льна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Гестарелла четвёртый месяц. Утром пью набухшие семена льна с водой (примерно 1 чайная ложка семян). Противозачаточные пью в 20.00. Может ли быть снижен контрацептивный эффект, так как семена нарушают всасывание лекарств? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 17:48
Добрый день. Контрацептивный эффект ОК не снизится
Платная консультация
Екатерина 2022-02-26 18:03
Спасибо большое!
Екатерина 2022-02-26 21:39
Извините, забыла ещё спросить.
1) Не снижает ли эффект цикорий?
2) С середины цикла всегда стабильно появляются светло-желтые выделения, которые не беспокоят. Такое было и до приема КОК. Почему наблюдается такое изменение на кок, если при приёме кок гормональный фон стабилен и яичники не работают? Может ли это говорить о том, что все же была овуляция?