Герпес на половых губах очень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после депиляции на половых губах начало выскакивать типа прищиков болючих герпес подозреваю. Выдпвливала их, нельзя наверное. Очень переживаю. Как лечить и как от этого избавится. Больше никаких депеляций и бритв наверное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 22:09
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Юлия? 2022-04-04 22:11
Ну это лечится? Не опасно ли?