Порез, как быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, к меня такая проблема, стыдно говорить даже об этом. На днях, когда я брилась станком, поцарапала половые губы (
И то, сразу этого не заметила, только на следующий день обратила внимание, так как при мочеиспускании стало сильно щипать. Начала промывать перекисью, и мазать пимафуцином, вроде помогает а вроде и нет, я не понимаю этого: (
Прошло в итоге 4 дня, всё те же ощущения, без изменений, только половые губы начали слипаться (
Теги: большие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 08:23
Добрый день, Марина.
Похоже присоединилась инфекции.
Рекомендовал бы вам подмываться цитеалом и проставить свечи депантол.
Платная консультация
Марина 2018-07-10 07:08
Спасибо за совет, но есть теперь одно но. Позавчера у меня на губе (на лице), вылез герпес, и я примяком побежала в аптеку за ацикловиром, купила мазь и таблетки. Два дня пью, и не поверите, но на половых губах все вот эти раны начали проходить. Может, это все таки половой герпес? К своему гинекологу я записана на 12 число только: (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-10 12:14
Все возможно, но учитывая что вы это связывали с бритьем, то маловероятно.
Платная консультация
Марина 2018-07-11 09:17
А что если я как раз таки и во время бритья и поцарапала те самые места, когда герпес вот вот начал проявляться, после чего и пошли осложнения? Я очень переживаю просто по этому поводу: (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 15:59
На сам герпес это никак не повлияет, если он действительно есть.