Герпес или просто прыщ?)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я вчера очень сильно замёрзла, попала под дождь, замёрзли ноги, сегодня просыпаюсь от сильного зуда в области половых органов, а когда дотронулась ужасно больно. Не большой отек, к обеду нащупала маленькое уплотнение очень болючее на внешней половой губе возле лобка. Скажите это герпес или это может быть простудный прыщ? Если герпес то как лечить?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-14 07:11
Здравствуйте, Ксения!

По описанию, может быть фолликулит или фурункул.
Ксения 2018-09-14 10:06
Я могу кого-то заразить?) у меня эта шишечка образовалась после сильного переохлаждения. Я мажу ГЕРПФЕРОНом 4 дня. Худе не становится, но эта шишечка она как уплотнение внутри, она не проходит. Может чем-то другим нужно мазать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-15 00:13
Нет.

Попробуйте тетрациклиновая мазь